Илья Горинов

как Вам эта фотка?? ? стоит ставить на аву?? ? Как вам эта фотка? ? можно поставить на аву??))

ак Вам эта фотка?? ? стоит ставить на аву?? ? Как вам эта фотка? ? можно поставить на аву? ? НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЯ) )

да качество не очень.... просто снята была на планшет)))

Александр

можно... ты красивая)

Светлана Петренко

А) Качество фото - ужасное.

Б) Девочка симпатичная.

В) Для "В Контакте" - пойдёт. Там всё съедят!

Ася

Засунь в фотошоп онлайн.
http://img-life.ru/photoshop.html

Шухрат Собиров

Старая " АВА" лучше! А снимок уже ответчики обработали - просто выложи на свою страничку.

Эдик Белозеров

ну если 90х90 пикселей - то пойдёт

Иван Стамов

Мне нравится)) , ставь!

Александр Сизонец

Ставь кто не даёт то.... Нормальная, ток качество....

Яна Гасанова

не чего, но аву я бы не поставила бы

Лена Ковзель

отличная фотка

Татьяна Гребенникова

Красивая. Ставь на аву.

Оксана

более в тему--вертикальное кадрирование (для данного Хвото)

Мария Мартиросян

У вас деффект речи, что вы все повторяете? Или пальцы к планшету примерзли в этой комбинации? Деффекты фотографии видим ...

Наталья Соловьева

ставь, ты хорошенькая, на качество никто не обратит внимания.