Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Очень нужна помощь. ..

На днях потерял паспорт. При восстановлении нового паспорта все печати заново будут простовлятса кроме прописки то есть (семейной положение и воинское обязанность )

Афина Гор

Только не печати, а штампы!
Да и прописки нет в России уже 19 с лишним лет.

Александр Уткин

Штампы будут проставлены только в том случае, если вы предоставите необходимые документы.
Если не предоставите - выдадут паспорт без этих ненужных штампов. Я без них уже 9 лет живу, не умер еще.

Валера Панченко

Сергей дал исчерпывающий ответ! Прислушайтесь.

Станислав

Если Вы предоставите военный билет и свидетельство о заключении брака, то мой ответ: ДА!! !