Наталья Силаева

купили квартиру состояние хлам узаконили перепланировку начали делать разобрали ненесущие стены через 2мес сосед говорит

НЕ
Наталья Елясова

что вы там такого наворотили,
раз сосед снова начал разговаривать только через два месяца?

Елена Бабрицкая

ну если стены трескаются, ревизируйте фундамент и вызывайте комиссию по признанию невозможным для проживания.

Лена Пур

Перегородки не влияют на нес. способность, нагрузки несут несущие стены, а не перегородки, вызывайте комиссию, пусть решают из-за чего трещина, если трещина в перегородке, вашей вины нет, возможна неравномерная усадка и проблема в фундаменте, а не в ваших перегородках