М Куз

Как быстро и эффективно похудеть???

Илья Витюгов

спрыгнуть в парашютом в сибирь имея при себе только карту, спички и нож

Александр Юрьевич

изменить привычки питания, есть мало и часто, много пить воды. За 3 месяца реально. Быстро худеть-здоровью вредить.

Ольга Мальцева

есть только на 700калорий в день

Лев Слонимский

Жрать меньше.

Славнова Ирина

Всего одна шаурма на Казанском вокзале позволит сбросить до 15 кг за неделю! 🙂

А если серьезно, то сбросить вес помогут два простых упражнения. 1) Меньше жрать, и 2) Больше двигаться.

Наталия Воробьева

Быстро и эффективно профессионалы сжигают лишнее. А вам нужно читать про питание и тренировки

Миша Маликов

Меньше животных жиров и сложнорасщепляемых углеводов употреблять. (ТО от всего МУЧНОГО, ПИВА, ШАШЛЫКОВ и тд желательно отказаться) . Есть нежирную белковую пищу (лучше всего кисломолочные продукты) + фрукты и овощи и заниматься фитнесом.

Денис

во-первых сгонка веса- это каждый день кроссы по всего по 5км
во-вторых питатся преймущественно фруктами и овощами
ну и двигаться, бегать, прыгать на скакалке и всё в этом роде