Валерия

Какой боевой вид спорта посоветуете. И почему вы считаете его лучшим

Татьяна Максимова

Иди на кикбокс, если ты эктоморф (хардгейнер).
Массы не будет, дурь будет!

Сергей Концедалов

Бокс (Удар и противник в нокауте!!!) и Военно-Исторический Клуб (в нем изучается история и битвы из истории ставятся. Пример, не так давно на Бородинском поле ставили постановку битвы Русских и Французов при Бородино).

Ольга Барышникова

боевое самбо так как самое эффективное . ну или просто самбо

Артем Суюшев

тайский бокс. Используются все части тела в ударах в отличае от того же кикбоксинга. Сам по себе спорт куда жестче других любых. Либо же просто бокс. Если интересуешься пиши в личку- отвечу.