Dmitry Pavlov

При прокачке пресса на 84 гр скамье оч болит нижняя кость заднего позвонка! подскажите- бывало ли с кем то? и пройдет ли?

Мухаммаджон Бахриев

Не правильно качаешь. .
Правильная техника - это не поднятие корпуса, а скручивание, при котором самый низ спины не отрывается от скамьи.
(упражнения на пресс)

Виктория Лебедева

если ты худой - то набери массу, чтобы позвонок не упирался в скамью или положу мягкое что-нибудь, а если не давит - значит не пройбет, поднимай лучше ноги на брусьях

Олег Гаас

скажи как ты пресс качаеш?