Владимир Бобков

Какой вид спорта поможет развить хладнокровие ( Боязнь запаха и вида чужой крови, железные инструменты хирурга ) ?

Gennadiy Sobran

Иди в медицинский институт! После 1 - 2 -ого курса ты уже ничего боться не будешь! Особенно если будешь учиться на хирурга.

Евгений

стрельба

Галина Смирнова

Спорт тут не поможет, психологический настрой тут..., нужно просто побороть.

Геннадий Ветров

Prototype 2. Witcher 2. Left 4 Dead 2. Или же.. . Секс с Эскимоской.

Супер

Плавание, это спорт чистоты и любви к природе и людям.

Светлана Созонова

Бодибилдинг это хирургия без ножа. Покачайся до боли (микроразрыв мышц и боль во время тренинга будто режут ножом) только при тренинге до боли мышцы растут. Потягаешь железо до изнеможения и боли в мышцах и уже хоть кишки кинут перед лицом, а после тяжелого тренинга с железом тебе все равно. Вот на стройку сходить поработать 8-12 часов, потаскать кирпичи, цемент и потом уже такое состояние, что плевать на любую кровь, ничего не е%ет. Ну и + самовнушение можно применять и отвлекать внимание при виде крови на что-нибудь другое. А вообще это какой-то комплекс у вас, возможно, из детства. Нужна найти эпизод в жизни (прошлом) который вызвал такой страх. Сам по себе он формироваться не мог. Поройтесь в прошлом, попробуйте узнать из-за чего это. Ну а потом через самоанализ принять факт .что это просто необоснованный детский комплекс и избавиться от него.