Зе
Земфира

Можно ли КРЕАТИН (порошок) добавлять в сок прям и пить так его? А то в инете написано что можно с соком, но вдргу они име



ют ввиду что Капсулы которые нужно с соком пить а не поршок?.. а то он бессвкусный какойто и с водой както неочень его пить. И вообще должен ли он иметь вкус? они же не могут в банку вместо креатина какуюнить туфту насыпать?))

Св
Светлана

Креатин – это белковый порошок похожий на сухое молоко. Некоторые компании добавляют в креатин наполнители (например, хлорид кальция) ради увеличения своей прибыли. Порошок креатина не имеет запаха и почти безвкусен, поэтому если вы замечаете какой-либо запах или горький вкус, это означает, что креатин смешали с другими недорогими компонентами, или же были нарушены условия его производства или хранения. Часто продукт смешивают с глюкозой и содержание в таком продукте креатина составляет лишь 10-20%. Такая смесь полностью растворяется в воде, а чистый креатин оставляет небольшой осадок. Порошок креатина полностью не растворяется и оставляет небольшой осадок. Если же продукт быстро и полностью расворяется, значит вам достался не чистый креатин, а, скорее всего, смесь креатина с глюкозой.

Принимай креатин после тренировок, разводи теплым виноградным соком.
Примерно для 20% людей если память не изменяет креатин не работает, так что не переживай.

Жора
Жора

да.. можно

ТР
Татьяна Раймова

Креатин плохо растворятеся и много выходит осадком, я принимаю в капсулах, и транспортировать удобно и пить. и каждый раз получаешь определенную дозу.

Похожие вопросы
Скажите пожалуйста, как употреблять креатин, порошок (на тот случай, если он и в другом виде имеется)?
скажите пожалуйста в каком режиме пить креатин?
Гейнер. Как пить гейнер с креатином?? ? кто знает подскажите плз!! ! Фазу загрузки креатином прошел!
Почему все советуют, Креатин пить с Виноградовым сокам???
сколько нужно добавлять креатина, вместе с гейнером и нормально ли будет, если пить гейнер+креатин до и после тренировки
сколько нужно добавлять креатина?
как пить креатин+гейнер
если пить креатин, мои мышцы станут больше, а если потом перестать принимать его?
Расскажите про креатин (порошок) и L-карнитин.
можно ли пить креатин с ойгуртом? и с чем его лучше пить? ?