Зе
Земфира

Можно ли КРЕАТИН (порошок) добавлять в сок прям и пить так его? А то в инете написано что можно с соком, но вдргу они име

ют ввиду что Капсулы которые нужно с соком пить а не поршок?.. а то он бессвкусный какойто и с водой както неочень его пить. И вообще должен ли он иметь вкус? они же не могут в банку вместо креатина какуюнить туфту насыпать?))

Св
Светлана

Креатин – это белковый порошок похожий на сухое молоко. Некоторые компании добавляют в креатин наполнители (например, хлорид кальция) ради увеличения своей прибыли. Порошок креатина не имеет запаха и почти безвкусен, поэтому если вы замечаете какой-либо запах или горький вкус, это означает, что креатин смешали с другими недорогими компонентами, или же были нарушены условия его производства или хранения. Часто продукт смешивают с глюкозой и содержание в таком продукте креатина составляет лишь 10-20%. Такая смесь полностью растворяется в воде, а чистый креатин оставляет небольшой осадок. Порошок креатина полностью не растворяется и оставляет небольшой осадок. Если же продукт быстро и полностью расворяется, значит вам достался не чистый креатин, а, скорее всего, смесь креатина с глюкозой.

Принимай креатин после тренировок, разводи теплым виноградным соком.
Примерно для 20% людей если память не изменяет креатин не работает, так что не переживай.

Жора

да.. можно

Татьяна Раймова

Креатин плохо растворятеся и много выходит осадком, я принимаю в капсулах, и транспортировать удобно и пить. и каждый раз получаешь определенную дозу.