Jm Stereo

Такие стили это просто детство, нарушение психики или вам нравится? Что вы об этом думаете?

Точнее не детство, а по-детски.

Анастасия Зубова

Это называется быть в образе. Чтобы понять такое явление, просто посмотрите на свою аватарку,
Екатерина Иванова. Там фото Меган Фокс. Вот и эти девушки так же хотят быть немножко в сказке,
вообразив себя тем, в кого они нарядились.

Третье фото, девушки с загорелыми лицами - Yamanba и Manba разработана с Ganguro и термины часто используются для описания крайних практикующих Ganguro моды. Старая школа Yamanba и Manba: признаки - тёмный загар и белая помада, пастельный макияж глаз, крошечные металлические или блестящие стразы под глазами, ярко-цветные линзы, пластиковые флуоресцентные цвета одежды и нелепые аксессуары, такие как гавайская Лейс (часто марки Alba Rosa, который является популярным среди ganguros).

Четвёртое фото сверху - девушки одеты в «визуальном стиле» , Visual Kei. Это движение появилось среди японских рок-музыкантов, глэм-рок, панк-рок и хэви-метал- музыкантов. А затем вышло в свободный полёт в молодёжные сообщества и немузыкального направления. Для этого стиля характерно чрезмерное использование макияжа, сложные причёски и яркие костюмы, иногда с переодеванием в костюмы противоположного пола.

Пятое сверху фото, девушка растянула руками подол клетчатого платья - Sweet Lolita(Amaloli) - это особый вид стиля Лолита, который испытал на себе влияние таких стилей как Рококо и Shojo manga.

Последнее фото - знаменитый стиль "Фрукты", Хараюку. берет начало в Токио, в районе Харадзюку.

Владимир Прядкин

У каждого свой стиль.
И осуждать чужой стиль - по-тупому и, как раз это-таки по-детски.

Чеботько Анна

двинутость мозгофф является причиной многих стилей.
пусть так, всё лучше чем кольцо в носу, в брови, в пупке, в языке... эй! я ни чё не забыл?!

Todasca

Это японцы, мода там такая. Чем чудней, тем лучше.

Лена Ларюточкина

А мне нравится. Во всяком случае это лучше чем "штаны с мотней" 🙂

Инна Зудина

Ну это же японские субкультуры!
По-моему, их нельзя осуждать, ими нужно восхищаться: )
Все представленное вами на фотографиях - мне безумно нравится! Я мечтаю побывать в Японии и увидеть своими глазами таких девушек и парней: )

Могу только сказать, что мне не нравятся гангуро. Вот это реально фигня 🙂

А так, японская молодежь - самые классные:)

Тоня Ерёменко

мне не нравится, ни за что в жизни подобное не одену.
Осуждать не берусь, это выбор каждого - где, в чем ходить

Ан
Аня

у моей подруги стиль платьев всегда как на 1-2 фото. нравится человеку, фигура позволяет пусть носит, мне какая разница, а вот последние это конечно уже что-то неадекватное, но я не сужу людей по одежде и если бы она одевалась так то не перестала бы с ней общаться

Екатерина Данилкина

Куда катиться мир 😑

Св
Светлана

Детский эксгибиционизм.. . С возрастом это проходит...

Владимир Кувалдин

недостаток родительского внимания к себе .
последнее: фанатизм

Lacoste Xz

Вы думаете они так ходят в повседневной жизни? Я думаю, что они так оделись на какой-нибудь косплей (в Японии и других азиатских странах это популярно) , или просто для фотографий. 🙂

Саша Бурдин

мне не нравится