Savanai Larsi

НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ чем можно заменить?

Подскажите пожалуйста НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ чем ее можно заменить или как сделать самому. Слышал что кто то добавляет средство для мытья посуды, это правда помогает?

Илья Бузенков

Спиртом разбавьте))) Тока чтоб не кто не видел)))

Сергей Танцаров

водкой только можно заменить

Сеня Цвентарный

шампунем или спирт

Славик

водка

Де
Денис

даже летом водка хорошо комаров мух очищает

Андрей Коротаев

изопропиловый спирт во многих не замерзайках используют разбавить водой и добавит моющего средства по вкусу этот спирт намного дешевле этанола. примернго 80 руб. /л. температура замерзания 70 % примерно 30 градусов

Марина Щепотько

Водкой (простой) спиртом.

Людмила Фоменко

водкой. только как побрызгаешь, очень хочется огурчиком похрустеть.