Игорь Овчаренко

Что требует больших финансовых вложений-реконструкция или новое строительство?

бОльших.

Bobur

Реконструкция.

Екатерина Бабурина

я считаю что больших финансовых вложений требует строительство. так как большая часть денег уйдёт на оформление земли и прочую документацию а на реконструкцию понадобиться лишь пара тройка документов

Елена Мосина

Иногда реконструкция дороже нового строительства

Ар
Артемова

в энергетике точно скажу, что допустим цех ХВО на осмосах дешевле с 0 -с положительным "выхлопом" ...думаю проецировать можно и на любое другое предприятие, если внедряем современное оборудование.... Что сказал никто не знает?