Алик Алыев

Согласны ли вы с этими утверждениями? Свою позицию обоснуйте. (В вопросе говорится о продаже товара)

Согласны ли вы с этими утверждениями? Свою позицию обоснуйте.
1. Между спросом и предложением зависимость такая: а) когда спрос растёт, то растёт и предложение, б) когда растёт предложение, не обязательно вырастает спрос.
2. Чем более редка вещь, тем выше цена на неё и, следовательно, меньше людей захотят её приобрести.
(В вопросе говорится о продаже товара)

Ленар Махмутов

все возможно.. все это может быть)) как и другое наоборот)) есть спрос-есть предложение.. бывает есть спрос нет предложения.. все зависит от денег на предложение у продавана и на спрос у покупашки.. главное предложение хорошее и спрос будет.. 2.цена всегда будет играть роль для большинства... люди то может и хотят.. а вот денег бывает и не на нее.. дорогую вещь.. и необязательно редкую