Ирина Панкова

2 раза за неделю украли кошеле

2 раза за 1 неделю украли кошелек. живу в другом городе, хотела домой, но чуть позже. в жизни ничего просто так не бывает (тем более так в лоб бьет) . думаю, знак, что денег нет - домой едь быстрей (там дело важное горит еще) или на билет нет - сиди здесь. и совершенно случайно друзья предложили на билет дать. не надо говорить, что просто надо следить. я и так знаю. пошла за билетом - украли.

Elena

Вам повезло. Это откуп. Ещё дёшево откупились.

Марина Васильева

Вам не повезло, но это лишь временная задержка на пути к дому. Преодолев трудности, спасибо друзьям, спешите домой. Там вас ждет важное событие.