Ал
Александр

люди помогите, уже 3 года тянется черная полоса, может на мне порча

Шурик Каримов

порчи наведённой на вас нет ,

Виталий Старостин

фото надо полноразмерное, где хорошо видны ваши глаза.

Дмитрий Фатеев

Обратитесь к Татьяне Ивановне, мне помогла 🙂
Skype
tatyana.hiromant
Е-mail
tatyana.hiromant@gmail.com

Наталья Бондаренко

симпатичный молодой офицер?? ? не разбираюсь в погонах.... кто как не военные должны знать, что черная полоса иногда оказывается взлетной)))))

Танюшка Любимова

Cергей! Люди вам не помогут ничем, пока вы сами не выделите для себя, что именно у вас плохого, и в чем причина этого. Легче всего к магам обратиться, но потом все равно придется покопаться в себе. Так что не тратьте время на магов и тем более деньги. Почитайте Дейла Корнеги, Литвака. Это поможет вам оценить ситуацию, в которой вы оказались и подскажет пути ее коррекции. Еще могу порекомендовать общение с одним хорошим человеком здесь. " Леди Миледи". Она психолог по образованию и умеет гадат хорошо. И просто как человек очень душевная, сама была в трудных ситуациях. Желаю удачи!