Оленька Понасенкова

помогите определить совместимость он-собака, водолей; она -змея, стрелец

Сергей Туркин

он неуклюж, она противоречива... он хочет на ней жениться, она не прочь иметь такого мужа, но.... отношения гармонизирующий только с возрастом... может даже только к пенсии.. . или в результате совместного духовного поиска истины.

Денис Лагуткин

В крайнем случае. Если женщина-Змея не слишком требовательна.

ВОДОЛЕЙ - СТРЕЛЕЦ: Оба непредсказуемы, активные, жизнерадостные. Хорошо проводят время в постели. У них широкие сексуальные интересы, живое воображение и полно фантазий. Оба любят быть в обществе, вне дома, сами интересные люди, не страдающие чувством ревности. Прекрасные партнеры и на короткое и на длительное время.