Ир
Ирина

Когда все дома, а собака-9ти мес. азиат, которая в морозы за дверью, в гараже, тоже хочет к нам, то как быть?

дома есть еще одна маленькая собачка .

Александр Карлов

а будка тёплая у неё есть? гараж то холодный и большой, хотя уже должен терпеть
у знакомых 3х мес кавказюха вообще в вольере тёплом спать не хотела, так и валялась на пороге дома в снегу
а вот вольер, правда фото летом
мы её как то в квартиру привозили, так она всю ночь воду пила и место по прохладнее искала

Наталья Калинина

Впустить в дом.

Юл
Юля

У меня берн в любую стужу просился на лоджию и спал там