Андрей Кириченко

Найдите текст, пожалуйста!

Начало:
Выражение "Вавилонское столпотворение" связано с Вавилонской башней - двумя преданиями о смешении языков, объединенных в каноническом тексте Библии в единый рассказ.
Конец:
И хотя до неба башня не доставала, сместупенчатое сооружение было завершено и явилось одним из шедевров древнего зодчества, по высоте и пышности, с которым могли соперничать разве что пирамиды Египта.
Прошу вас! ! Вы спасете мне жизнь! т___т

Джоли Drakon

скажите мне тоже нужно ((((((((