ЕЛ
Екатерина Лейко

кто читал книгу " Там где, ты"



Ахерн " Там где, ты"

Кто читал эту книгу? Куда пропала главная героиня? Ее машину нашли и телефон, а куда исчезла она сама? Расскажите, кратенько, пожалуйста. Только не советуйте почитать самой, некогда мне...

значит продолжение это фантастика?

Екатерина Болотова
Екатерина Болотова

Это место называется "Здесь" и мы не знаем о нем ничего, кроме того, что пропавшие без вести - и люди, и вещи, - попадают именно сюда.
И вы тоже окажетесь Здесь - следуя за Сэнди. Она искала ответ на этот вопрос целых двадцать четыре года и вот - нашла. Что она будет делать, узнав то, что хотела? Искать дорогу обратно, ведь дом - лучшее место на свете. Только такой дороги не существует, выхода нет. Так считают все, кто прожил Здесь хотя бы год. Но Сэнди продолжает надеяться. И вы вместе с ней узнаете, что единственная вещь, которую еще тяжелее пережить, чем невозможность отыскать кого-то, - это когда тебя не могут найти. А еще - что лучшие друзья порой бывают лживы, а сдаваться нельзя ни в коем случае, даже когда всё и все против тебя. Но однажды и сама Сэнди пропала, угодив в место, куда деваются все пропавшие вещи и люди. Только вот, кажется, оттуда нет пути назад. Во всяком случае, так думали веками все, кто туда попадал до нее, но вещи Сэнди стали и оттуда исчезать. Неужели есть надежда выбраться оттуда? Жалко только, что в реальном мире никто ее не ищет, кроме нового клиента, почти незнакомого человека, Джека. Ведь все, кто близко знаком с Сэнди, прекрасно знают, что это ее особенность: пропадать бесследно. Правда, она всегда возвращается…

Похожие вопросы
книга "КАБАЛА". кто читал эту книгу, что можете сказать? о чем вообще? стоит ли читать?
Чем отличается человек читающий книги от не читающего?
Никогда не читал книг
я один не читаю книги?
Книги читать.. . А зачем?
Как начать читать книги? читать не люблю
Любите ли Вы читать книги? Любите ли Вы читать книги?
Какую книгу посоветуете не читать? Какую книгу посоветуете не читать?
Почему вы читаете книги? Что для вас книга?
может кто нибудь читал эту книгу?