Екатерина Лейко

кто читал книгу " Там где, ты"

Ахерн " Там где, ты"

Кто читал эту книгу? Куда пропала главная героиня? Ее машину нашли и телефон, а куда исчезла она сама? Расскажите, кратенько, пожалуйста. Только не советуйте почитать самой, некогда мне...

значит продолжение это фантастика?

Екатерина Болотова

Это место называется "Здесь" и мы не знаем о нем ничего, кроме того, что пропавшие без вести - и люди, и вещи, - попадают именно сюда.
И вы тоже окажетесь Здесь - следуя за Сэнди. Она искала ответ на этот вопрос целых двадцать четыре года и вот - нашла. Что она будет делать, узнав то, что хотела? Искать дорогу обратно, ведь дом - лучшее место на свете. Только такой дороги не существует, выхода нет. Так считают все, кто прожил Здесь хотя бы год. Но Сэнди продолжает надеяться. И вы вместе с ней узнаете, что единственная вещь, которую еще тяжелее пережить, чем невозможность отыскать кого-то, - это когда тебя не могут найти. А еще - что лучшие друзья порой бывают лживы, а сдаваться нельзя ни в коем случае, даже когда всё и все против тебя. Но однажды и сама Сэнди пропала, угодив в место, куда деваются все пропавшие вещи и люди. Только вот, кажется, оттуда нет пути назад. Во всяком случае, так думали веками все, кто туда попадал до нее, но вещи Сэнди стали и оттуда исчезать. Неужели есть надежда выбраться оттуда? Жалко только, что в реальном мире никто ее не ищет, кроме нового клиента, почти незнакомого человека, Джека. Ведь все, кто близко знаком с Сэнди, прекрасно знают, что это ее особенность: пропадать бесследно. Правда, она всегда возвращается…