Екатерина

как обновиться с помощью ключа обновления с windows 7 на windows 8 pro (только не пишите что windows 8 х н я)

у меня нетбук. Туда нельзя вставлять диск. Я с офф. сайта купил мне на мейл прислали

Вероничка Я

проще и лучше будет переустановить систему, нежели ждать обновления несколько суток..

Анна Манжос

Вставляешь диск, перезагружаешь комп, вводишь ключ - вытаскиваешь диск - перезагружаешся - вставляешь диск - вводишь ключ и идет обновление

Елена Царёва

Нафига покупать, рас на халяву раздают?
На флешку закатай

ОК
Ольга Кирьянова

есть ещё лохи покупающие ключи. ну ты не слышал ска про внешний оптический привод, не?