Рашид Алиев

Как избавится от тяги к сладкому???

Нормальную еду перестала есть, съем плитку шоколада и целый день ничего не ем, боюсь заработать диабет... очень нужен действенный совет!!

да не то что я не хочу мне одна шоколадка заменяет обед. . так бы я с удовольствием. . но сьем и есть не хочу.... не обязательно шоколадка.. конфеты шоколадные, всякие чокопаи пачки по 12 шт.... короче просто сладкое..

Наталья Лазарева

Диабета от шоколада не бывает, а вот кушать полноценно надо... чтобы хотелось кушать, надо работать, гулять на воздухе.

Наталья Васильева

Я тоже очень полюбила сладкое (((Говорят... в организме есть паразиты, это они требут сладкое)) Нужно перейти на фрукты...

Ольга Андрианова

Наркотическая зависимость от шоколада, в котором кроме какао-бобов присутствуют до 5% тараканов и их экскрементов. Переборов себя, замените его сладкими фруктами.

Gauda

подсесть на солененькое

Настёнка Милая

употребляй много воды пей каждый день по 2 или 3 литра воды тогда тебе не захочется сладкого

Александр Медведев

Проверьтесь на паразитов.

Игорь Крылов

говорят запах ванилина перебивает аппетит к сладкому т. к. пахнет сладким, сама не пробовала но говорят помогает.

Альбина Гасиева

Вам это не понравится, но чтобы избавиться от тяги к сладкому, нужно прекратить есть сладкое. Через некоторое время после употребления сладкого возникает новая потребность в нем, так до бесконечности, вплоть до того, что порция уже не будет удовлетворять организм и он захочет больше... как-то так. Это похоже на алкоголизм. Единственный способ прекратить это - перестать есть сладкое

Анна Самохина

Тянет на сладкое - При недостаточном количестве ХРОМА в организме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]