Алексей Смирнов

Сколько надо весить в 15 лет при росте 165 см?

Андрей Сухинин

Надо смотреть не на весы, а в зеркало, потому что цифры могут быть обманчивы.
А в 15 лет об это задумываться вообще не надо, ты еще формируешься, растешь. Знаешь что будет если ты сейчас начнешь худеть на диетах жестких? Ты себе не только физически сильно навредишь, но и крыша может поехать. Я серьезно.
Мой тебе совет - сейчас зима, не думай об этом вообще, а ближе к теплому времени, лету ты начнешь питаться овощами-фруктами, будет больше куда сходить и все сбросится само

Оксана Беленкова

Около 50,60(лично я в 14 лет при росте 172 вешу 51 кг.)

Арсен Ерижоков

все просто. это формула. отними от роста 110. значит твой идеальный вес это 55 кг.

Юра Я

от 55 до 65 возраст значение не имеет

Павел Буцан

смотря какое телосложение. бывает кость узкая, широкая, тяжелая или легкая. У меня одноклассница-суповой набор весила лет в 15-16 так же как другие с "мяском-жирком". Все индивидуально! но в среднем от 50 до 56 это идеально