Ю)
Юляшка ))))

Тромбоцитопения - передается от матери к ребенку? ! .

Танюшка

У новорождённых Тромбоцитопения может быть вызвана проникновением аутоантител больной матери через плаценту (трансиммунная Тромбоцитопения). В остальном генетический аспект мало изучен.

Ритатуля

вы вообще в курсе что это такое? как онро может передаваться, если данное заболевание явлЯется УЖЕ передачей антител матери через плаценту ребенку!