Roman

ДеУки..., одените ли вы завтра чистое и новое белье... как те английские моряки в шторм?

или это пятничная традиция?

Мария Андрианова

Нет, надо заворачиваться в простынь и ползти потихоньку на кладбище.

Gevorg Azatyan

Перед боем одевают чистое бельё , не в шторм...

Эгесихора Райская

Мы - совы. Вся семья. Раньше 12 дня не просыпаемся. Так что свет скончается без нас. Проснемся, уже когда все свершится...

Лаура Сунгатова

представил себе деУков в морской форме.. . это прям как в немецком кино...

Павел Орлов

Уже одела, спать в нем буду)
И ногти накрасила, на всякий случай....

Светлана Иванушкина

Нина, можете не сомневаться - приму душ, одену чистое и ...с ветерком помчусь на паровозе:))))

Татьяна Морозова

все дефчонки каждый день как в последний, в чистом должны быть, неряшливые нам не интересны)