Юрий Петрушин

А Вы согласны что в конце света виноваты евреи? А дело было так...

Моня сказал Саре, что это настоящий конец света, но он имел в виду задницу Сары и юбочку с кисточками, а рядом, поблизости, находился Илья, так вот он, это не так понял, понял буквально и рассказал об этом Ильюши. С этого-то все и началось.... Язык у Илюши был без костей.. . Про конец света он рассказал Боре, ну а там уж и пошел процесс

Оля Ли

Это услышала Майя и понеслось...)

Анна Матюшенко

ну слава богу, что мы. я уж подумал- забыли

Олеся Ильина

И о чем это Вы? Таки ДА? По вашему? Петропавловску-Камчатскому, уже как час с лишним задница????

Михаил Сергеевич

если в кране нет воды, воду выпили жиды... ) еще одна заслуга маленького, многострадального, но великого народа...))))

Ляля Иванова

Илья и Боря были русские, так что...