Леся Персидская

Как вам ВВП сегодня?

Ольга

Скользкая гнида...))

Виктор

если убрать всю "воду" из его ответов - осталось бы минут 15 чистого времени.

Владимир

Долго и много о себе говорил,ввп да ввп а потом опять ввп да ввп.

Иван

камеди клаб.

Вера

Так же, как и вчера

Ольга

и вопросы хуе .. да и сам он не герой

Ай
Айнура

херова

Munira

За дураков нас всех держит

Па
Павел

Мерзко. Наглое враньё, вешание лапши на уши и непонимание процессов, происходящих в стране.

Ни
Никита

вышел вова попиздеть,как всегда удачно.

Анастасия

А 64% вдохновенно прослушав трель соловья, еще больше удостоверились в стабильности нашей жизни( ведь у нас оказывается все заяbonder) и тут же начали хлопать в ладоши... еще 20-30 лет и все наладится!!!

Ви
Виктория

узнал, что Путин русский человек

Оксана

Как всегда,блёкло,скользко,лживо....

На
Надежда

Класс! Сказал что никто ничего не дождется! Он абсолютно здоров!