Ва
Вася

Что такое пазогребневые блоки? Из чего их делают?

газобетон?

Роман Феденко

гипс. блоки имеют выступы и пазы по типу половой доски

Оксана Маевская

Делают блоки из чего угодно (газобетон, автоклавный газобетон, пенобетон, гипсовые, арболитовые, керамзитовые, шлаковые и т. д.) . На некоторых из них есть паз и гребень для удобства монтажа, надёжности крепления и чтобы холод не проходил.

Аркадий Аракелян

ветрозащита + кондуктор сборки

Александр Черевков

Гипсовые пазогребневые плиты изготавливаются на основе гипсового вяжущего компонента со специальными добавками. Максимальная прочность плит на сжатие составляет не менее 35 кгс/см2, на изгиб - не менее 17 кгс/см2.

Александр Бочко

вот интересная статья про арболитовые блоки

nesmetnoe.ru/stroitelstvo/stroim-dom/71-arbolitovye-bloki.html

минусы расчет производство фото