Сергей Семенков

Купили lg оптимус 970

Купили lg оптимус 970 проблем пока не обнаружила кроме одной у меня до этого был самсунг 5230 тариф смартс и было 20 мбайт безлимитного интернета, а теперь когда пытаешься зайти в инет с нового телефона пишет типо нет доступа к интернету хотя значок есть но не подключается, дома вай фай с этим пока тоже проблема потому что не могу узнать паролл что бы с телефона подключится, но меня больше волнует почему не могу зайти в инет на свои 20 мбайт?

Настена Колесникова

1. Идешь в настройки сети и настраиваешь точку доступа согласно параметрам оператора.
2. Как так не знать пароль от вафли? А может это не ваша точка? Но если ваша, зайди с компа на роутер и поменяй пароль на новый.

Ел
Елена

Читай инструкцию там все будет написано! видимо с настройками что не так!

Литвинов Александр

Пропиши настройки интернета под твою модель телефона. Появится. Если не знаешь как - спроси у оператора (на сайте можно попробовать получить в автоматическом режиме) . Но вообще - лыжи достаточно глючные аппараты.

Ирина

у меня тот же апарат, уже сменил три тарифа разного безлимита и ни какие настройки не менял. уже больше полугода без проблем!
в компе можно и пароль посмотреть что для вафли.