Djanuska Lapuska

Как доказать родителям, что я уже могу все сама делать?

У меня бабушка все время пытается убрать мою комнату, я ей не позволяю, но когда я ухожу в школу она начинает там убираться.. . что делать?

Эдуард

сделать что-нибудь самой)

Алексей Кононов

Я бы обрадовалась, если б за меня убирались.
Ну а если тебя это расстраивает, уберись сама, чтобы всё было идеально, и тогда твоей бабушке и убирать будет нечего.:)

Светлана Лисковая

Бабушка хочет быть полезной, у них на этом бзик.

Игорь Пашковский

закрыть на замок

Паша Гладких

ничего не сделаешь! я уже замужем и финансово самостоятельно, а мать опекает как ребенка и командует...

Юрий Селиванов

Держать комнату в чистоте. Всегда. И чтобы ни пылинки.

Артем Суюшев

А ты все убери вовремя, тогда бабушка спокойно будет сидеть.

Lilia Chaplygina

Бабушка пытается быть полезной и нужной. В данный момент это смысл её жизни. Пусть готовит на кухне, стирает, зашивает и т. д.

Надежда Мусаева

сними себе квартиру и там живи ...как я. Это им докажет все, и они на тебя влиять не смогут.