Rico Rico

Помогите найти информацию по данной крыше, двускатной крыши неправильной формы. Может быть кто сталкивался с подобным

Надежда Коростелева

информацию какого рода? насколько я вижу была стандартная двухскатка но затем один скат переделали

Светлана Толкунова

Ну, а вопрос в чём??? Просто пристроили ещё один скат и всё!

Nura Ledi

Какую инфу ищешь? Крыша двухскатная. 2 треугольника. Если только рассчитать прочность...