Ирина Липейкене

Нафиг Лёв и Венгер Реалу, если оба они не говорят по-испански? Смогут общаться с командой только при помощи переводчика

Буфет

Вопрос в другом: нафиг Лёву Реал? У него проблем с работой не будет)

Юлия Кривоногова

Ну а Моур-то тоже через транслейтера общается. Им Бенитес нужон, чтоб по испански их материл. Или пусть ползут и целуют ноги Гвардиоле, чтобы он и из них сделал КОМАНДУ, а не сборище гламурных красавчиков с баснословными контрактами.

Юлия Меркулова

Хедиру и Озиля капитаном сделает Лев и все! Они немецкий знают