Sa
Sashka

Скажте как чистить чехол Smart cover. Кожаный, сильно испачкался. спасибо.

Бахтиер Джабборов

обрабатывать поверхность надо специальным средством, предназначенным для чистки кожаных изделий.

Или народное средство: кожу следует протереть свежей апельсиновой кожурой.
Жирное или масляное пятно можно густо засыпать меловым порошком и оставит на сутки. Стряхнуть мел и вычистить вещь щеткой. Иногда жировые пятна исчезают сами, поэтому маленькое пятно можно не «мучить» .

Следы от шариковой ручки устраняются с помощью липкой ленты. Наклеить ее на пятно, прижать поплотней и потянуть. Остатки можно зачистить грубой резинкой или камнем. Дополнительно можно обработать жидкостью для чистки кожи.