Ggggggg

Слепцову выгнали из женской сборной по биотлону. Как вы к этому относитесь, кто должен встать на ее место по вашему?

Катя Попова

Жаль конечно нашу Свету, но все таки ей нужно отдохнуть и придти в себя, а на ее место я бы поставил Кунаеву!

Николай Моложон

Ну уж выгнали - это громко сказано, но отдохнуть и подумать ей время нужно. А кто должен встать на её место, да кто угодно, лишь бы результат был.

Валентина

И правильно. Если сможет вернуться по спортивному принципу, то докажет, что последние годы ничье место в команде не занимала.

Урфин Джус

Лариса Кузнецова и Валентина Назарова, вот кого в сборную надо, вместо ненужного балласта)))

Константин Сеткин

Нет, не выгнали - сама разбалансировалась полностью, тренеры "помогли". Может быть соберется, есть огромное желание, сил похоже нет. Лично я верю в Назарову и Кузнецову. Шумилова и Коровина тоже себя еще покажут! А вот Москвичке пора уходить. Скажем ей огромное спасибо!!!

Новикова Ирина

в то и дело что заменить некем

Дима Сашин

Нормально отношусь, надо ставить того, кто показывает хорошие результаты, вне зависимости от симпатий.