Даниял Маккаев

вопрос про оперативную память на смартфоне xperia sola

чем забивается оперативная память?
в один прекрасный момент начало показывать свободно от 100мб и меньше.
как ее освободить?
после перезагрузки показывает что 200 свободно, но тут же забивается

в общем 370 мб из 500.остальное под систему

в общем то проблем нет. работает так же быстро. просто смущает что так мало свободной

Татьяна Навицкиене

Какие то программы лезут. Выруби синхронизацию, это раз. Второе вспомни какие программы устанавливал до проблемы, попробуй удали их