Александр Скворцов

Темной лошадкой в этом сезоне по биатлону будет кто у мужчин/женщин /сборных?, по вашему мнению?

Вопрос на перспективу)

Александр Щербаков

Темные лошадки уже проявляют себя.
Пока что темная лошадка у мужчин - канадец Жан-Флипп Легеллек, выигравший спринт. У женщин -Гаспарин и чешка Соукалова. . Команды - это чехи и австрийцы непривычно сильны..

Гу
Гуис

Чехи. Всей командой темные лошадки.. . но какие разноцветныииии....

Анна Беспалова

Однозначно не скажешь. Ну вот у мужчин кто-то из немецкой молодежи выстрелит, Линдстрем разгонится, насчет Бауэра не уверен, он может стать явным фаворитом, наши по-любому какие-то сюрпризы приготовили. У женщин Эви по скорости даст жару, а если стрельбу подтянет, то берегитесь, польские девушки как-то очень прилично готовы, так же как и чешские, Вита Семеренко, но норги по-моему скрывают самых темных лошадок.

М Куз

Украинская женская эстафета, норвежские юниорки, кто-то из наших юниоров (надеюсь) . Чешская смешанка, полячки, австрияки с КИБУ.

Павел Мавлютов

Сложно об этом говорить, хотя бы после индивидуальной гонки, ничего в голову не приходит! Может наша сборная тёмной лошадкой и окажется...

ОК
Олег Крюков

Не думаю, что в этом сезоне будут "темные лошадки".Фавориты известны, они и разыграют между собой все титулы.

Анастасия

Возможно, Виткова покажет кое-что на ЧМ.

Катя Блэр

У женщин это может быть Кузьмина, Дорен ну и надеюсь Вилухина... а у мужчин много кто может: тот же Бьёнтегард, Линдстрём, у россиян много молодёжи, которые способны выстрелить...

Игорь Воронцов

Что-то мне Сулемдаль в голову запала...

Коля И Виолеттик Кузьменко

у женщин сукалова, у мужчин фак

Коля Слеп

лабелунг у мужчин, а женщин явно не наши с большими ж