Юрий Носиков

зачем у меня не отрастают волосы?? я сделала маску для роста волос) я сделала маску для роста волос)

Эльдар

сама быстро отрастила волосы см на 4-5 за месяц. Купите в аптеке никотиновую кислоту 1% в ампулах стоит рублей 15 . втираете в корни ее каждый день по одной ампуле. смывать не нужно она как водичка. сначала возможно чуть чуть шиплет будет потом свыкнетесь. Раньше тоже много что пробовала. А для укрепления волос могу посоветовать Кастаровое масло тоже в аптеке руб 20. Ее втирать в корни, закрывать голову полиэтиленновым пакетом и полотенцем, после смывать, запах не очень. 1 раз в неделю достаточно курс 2 месяца.

Кристина Казанова

вы у них сами спросите "Зачем? "

Just-Do It

ну не с первого же раза

Ев
Евгений

тебе просто так кажется а так они растут по немногу

Андрей Пестряков

еще есть масла перцовое, втирать в волосы

Дарина Стерва

пользуйся касторовым маслом!!!!