Екатерина Бабурина

Девчнки помогите!! ! Где скачать Burda 10/2012 с выкройками?

Перелопатила весь Интернет, на всех файлообменниках одно и то же: «Удалено из-за нарушения авторских прав» . А мне очень накидушка понравилась, где теперь выкройку содрать???

Ирина Морозли

Я не девочка, а почему Вас не устраивает посмотреть журнал онлайн, всё что Вам нужно:? http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/burda_10/

Александр Сысоев

ну если в интернете нет то:
поищите магазин где продают старые номера журналов
не знаю где вы живете, в Москве могу сказать: на автозаводской, магазин "Ткани"

как вариант: возьмите похожую выкройку, подгоните под картинку и, чтобы не портить дорогой материал, отшейте из дешевой ткани макет (из любой, хоть из подкладочной), примеряйте, и когда точно будете уверены можно распороть макет и кроить прямо по нему

Кирилл Макаров

по-моему, выкройка не такая уж и сложная, можно и без Бурды обойтись))