Сергей Мячиков

Помогите определится с размером.

Здравствуйте, хочу заказать футболку своего дизайна на сайте printsalon. com. ua но не могу определиться с размером. У меня рост 168 см, а вес 53 кг. Хочу что бы футболка длинной и в ширину была как на этом изображении на фото девушка ростом 170 см весом 55 кг, размер футболки M.
На сайте где я хочу сделать заказ есть таблица размеров но вот в размере M длинна получается маленькой, а мне нужно до бедер. Помогите, может я что не так понимаю. Заранее благодарю.

На изображении футболка с совершенно другого интернет магазина.

На
Наталья

Измерьте себя от плеч до бедер. Посмотрите какая блина вам больше подходит. Думаю что М т. к если рост манекенщици 170, а на ней хорошо сидит то на вас будет также. При заказе уточните что нужен 48 размер.

Счастливого вам шоппинга

На
Наталья

S полюбому!!!