Киселев

Посоветуйте нтернет магазин молодежной одежды с доставкой по всей России.

Лена Солаченок

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дешево, доставка бесплатная в любой город но там толко женская одежда. Можно прислать фото какую ты хочешь, написать размер, цвет и примерную сумму они могут тебе подобрать.

*** Тимур ***

очень советую Италишоппинг. ру. Ребята очень серьёзные .Все вещи привезены из Италии Проверяла у них накладные. Хорошие вещи Мой сын уже третий год у них покупает джинсы свитера ...Удачной покупки!!! Напишите как вам инт-маг.