Лилия

От чего много эгоистов стало? Или это все россказни? И всегда так было?

Елена Энгельман

Нет. Это правда. И число эгоистов постоянно растет. Сейчас их уже больше семи миллиардов.

Игорь

Эгоизм это здоровая черта личности. Больная она тогда, когда становится эгоцентризмом.

Ал
Алена

Эгоистом еще нужно уметь быть, а я вот не умею.... Все ради других, даже когда не просят.... А это, наверное, неправильно....

Ан
Антон

Углубитесь в историю... было хуже, но число меньшее...

Евгения Мордакина

всегда было еще хуже.

не сравнивайте реальных людей с литературными героями

Светлана Бородулина

Эгоисты появились только после того, как о них заговорили .До того они мирно существовали, и никому до них не было дела !

Жангали Пшенбаев

Из-за перехода страны на капиталистический путь.

Arkadii Troshec

Мы все эгоисты, в большей или меньшей степени, это свойственно нашей натуре. Но часто эгоизм превращается в эгоцентризм, если его подпитывать неправильным воспитанием и внушать человеку ложное восприятие самого себя.