Елена Заморина

а вы сможете сделать мир вокруг вас радужным?

Александр

Я пытаюсь ))

Ivan Belov

Зачем делать, если он и так играет всеми цветами радуги?)))

Александр

Мы можем перейти из смерти в жизнь, из тьмы в свет в мир Божий. " Не дивитесь, братия мои, если мир ненавидит вас. Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь,... "1 Иоан. 3.13-14

Алла

Главное сохранить его в радуге!

Сергей Кабачков

не смогу. начерта мне эта грыжа

Shem Самойлов

Одевай розовые очки. Да и живи с этим.

Ла
Лариса

Если применять в жизни Золотое правило Иисуса Христа: ---" Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, .." ---Матфея 7 : 12 .

Яна Яночка

Он и есть радужный - семь цветов радуги - сам по себе.. . Сделать бы его белым - как синтез этих семи, а затем бесцветным, как синтез белого и черного.. . вот это здорово!