Мария Александровна

Снимают деньги с телефона.

Недавно у меня заморозили страницу вконтакте, код для разморозки смской получила, правда теперь у меня регулярно списывают по 10 а то и больше рублей с телефона. Как мне эту ерунду отключить, других услуг то у меня нет? Смски с подтверждением к сожалению не сохранилось, помню что писали для отключения услуги четырехзначный номер был, на 7 начинался....

Михаил

Обратись к оператору или сходи в евросеть. И попробуй номер со страницы убрать.

Ни
Николай

не знаю, но так не должно быть когда у меня заморозили были в вк не чего такого не было.
Лучшей способ сходить где покупала и портом ты наверное знаешь)

Эльмира Асаналиева

Читать надо, как правильно страницы размораживаются) . Позвоните оператору и расскажите о своей проблеме, они помогут.

Виктор Муравьёв

звони мобильному оператору, но не все операторы могут решить эту проблему, в свое время опер.. р мтс мне пояснил что у меня якобы какая то подписка и отключить её могу лишь я сам, пришлось выкидывать сим карту.

Евгений

stopcontent.ru