Любовь Арипова

мертвые... завтра воскреснут?) ) просто надеюсь...

Игорь Игоревич

мертвые не дураки, чтобы воскресать.

Inna Silantyeva

Cкорее бы уже а то у меня сосед занял и помер...

Игорь Воронцов

Не пугай, куда их девать будем? Будут мотаться толпами по улицам, в такой мороз...

Ольга Миршельд

Воскреснут! В назначенное им Богом время, но об этом в новостях не сообщат!

Светлана

Библия открывает, что как раз во время тысячелетнего правления Иисуса ( после Армагеддона, а не конца света) и будет воскресение умерших. Тогда исполнится обещание Иисуса, которое он дал, когда был на земле: «Не дивитесь сему: ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия, и изыдут.. . в воскресение... » (Иоанна 5:28, 29). Это точно не будет завтра, поскольку Армагеддон наступит тогда когда исполнятся ещё несколько пророчеств из Библии. Дату Армагиддона никто не знает кроме Бога.

Залина

только мы не узнаем друг друга, я не узнаю своих родителей, они меня.... зря надеешься...

Юра Ракитин

после 23:00 мск.. начнут