Любовь Арипова

посоветуйте хороший зеркальнеый фотоаппарат ценой до 1000 долларов?

Виктория Ерохина

Canon EOS 600D, Nikon D5100.

Светлана Кочеткова

знаете в магазине вы не чего не купите там кэнон и никон больше не чего нет, если хочете купить нормальную вещь идите на ебэй там найдете что нибудь а у нас в стране Бренд никон и кэнон и те что продают мадэ ин тайвань а делают китайцы, Даже во сне не хочется чтоб он приснился

Ирина Панченко

Самыми популярными в этой категории являются:

Nikon D3100 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S
Canon 1100D EF-S 18-55mm f/3.5-5.6

Для вас это лучший выбор.

Дима

в пределах этой суммы вы можете себе позволить д7000 с портретником 50мм

Наталья Подзигун

Canon EOS 650D Kit 18-135 STM IS
Canon EOS 600D Kit 18-135 IS
если чуть добавить-Nikon D7000 Kit 18-105 VR

Василий Трофименко

мы идем покупать никон Д3200 кит

Алик Алыев

купила никон д7000
за 900
довольна.

Татьяна ***

Canon EOS 650D Kit 18-135 STM говорю доволен как слон, если на автомате будете снимать, то это пустышка.

Сергей Белов

Кенон, Никон-боже упаси.
Сони А57; А65 ну можно А77 если денег не жалко. А на хорошую камеру всегда не жалко.