Яна Пушкина

Может ли представитель получать исполнительный лист и предъявлять его к исполнению?

Ольга Шевцова

Эти полномочия - предъявление исполнительного документа к взысканию, получение присужденного имущества или денег должно быть специально оговорено в доверенности, выданной представляемым лицом.

Jaslan

Доверенность на что?

Андрей Силибаев

Да, если в доверенности закреплены соответствующие полномочия представителя.