Дмитрий Искатель

Подскажите, а реально ли служащему налоговых органов получить субсидию на жилье?

Маруся Иванова

Я скажу лишь одно слово.. . Россия.. . (нет)

Омилжон Хусанов

смотря как просить будешь

Елена Тишкова

Реально. Зависит от совокупного дохода семьи.

Махмуд Рахимов

А разве есть разница между гражданами, которые служат в налоговой или в полиции, к примеру.

Виктор Пашин

субсидия дается от суммы дохода официального, взятки в счёт не идут
так что ссылка на место работы излишняя
по общим правилам

Максим Фирсов

Можно госслуж, если менее 15 м на члена семьи. или коммуналка, подавайте заявление по месту работы.
Это федералам по пост. правит. РФ:
Постановление Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. N 63 г. Москва
"О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения"

сюда
Этот НПА еще и C изменениями и дополнениями от:
16 декабря 2009 г. , 20 февраля, 17 декабря 2010 г. http://base.garant.ru/12164950/
изучайте

Приказ Минздравсоцразвития России от 10.04.2012 N 324н "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. N 1597н "Об утверждении поправочного коэффициента размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья с учетом места прохождения федеральным государственным гражданским служащим государственной гражданской службы Российской Федерации на 2012 год" Зарегистрировано в Минюсте России 28.04.2012 N 24002.

Анвар Бикмухамедов

Конечно))) . К сожалению, служащие налоговой инспекции не могут воспользоваться программой Жилье работникам бюджетной сферы, а другими - пожалуйста.