Михаил Fox

Приора-2008 гв или 2114-2009 ?

Ан
Андрей

лучше машину

Татьяна Марушан

Приора, но лучше машину купить

Артур

гранта 2012))))))))))))

Наталья Петрухина

хрен редьки не слаще. смотри по состоянию машин, а там сам решай

Марина Удовенко

уже 4 и 3 года машинам. разница от новой там 50 тыс может быть только. советую лучше уж новую брать. мож дороже и обойдется, с ремонтом дел иметь будешь меньше.

Александр

2114. Я серьезно. На нее все просто решить. А с приорой подзаеб.. ся. Не один опыт знаю.

Дмитрий Бурабаев

Приору конечно же.

Александр Лозинский

лучше приора - во всём. 2114 это говно, если и брать девятку, то нормальную - 2109i,а не подъёбку 2114

Александр Андрианов

смотри какая менее убита. А так приора