Саша Хныкин

А чем отличатся фильтр нулевик от простого? И ничего не будет исли поставить нулевик на мотоцикл? спасибо!

Данияр Курбанов

поршневая в очко ..очень быстро.

Ольга Ф.

Нулевой фильтр-это фильтр грубой очистки воздуха. В отличие от стандартного воздушного фильтра фильтра воздух через него всасывается быстрее, но как правило его ставят "пацаны" на двенашки всякие тазовские и считают что после этого у них 500 кобыл прибавится, это баловство. и оно может быстро кончится, ведь нулевой фильтр не фильтрует мелкую пыль которая губит поршневую группу.
Следует задуматься, а есть ли смысл загубить мотор ради прироста в максимум 5 лошадей?

Ольга Вишнякова

Карбюратор регулировать придется под нулевик. Если мот совок то лучше оставить стоковый фильтр.

Vitalii Akulov

повышенный износ поршневой тебе будет и боязнь воды

Алишер Хабибуллаев

толку без доработки впуска/выпуска много не будет, но зимой пыли нет, можешь ставить и за поршневую не бояться))))))))))))))