Константин Власкин

я гр. АЗЕРБАЙДЖАНА. МОГУ ЛИ Я НАХОДЯСЬ В РОССИИ, ЗАКАЗАТЬ ТОВАР НА ebay? если да, то каким образом? заранее благодарю

АЗЕРБАЙДЖАНА. МОГУ ЛИ Я НАХОДЯСЬ В РОССИИ, ЗАКАЗАТЬ ТОВАР НА ebay если да, то каким образом заранее благодарю

Сергей Иванов

Никакой разницы нет, какое у вас гражданство и где вы находитесь. Доставят в любой адрес. Главное, платежеспособность. Заведите аккаунт на PayPal, верифицируйте свою карточку и покупайте в свое удовольствие

Владимир Абреимов

Заведите пластиковую карту российского банка. Почтовый адрес в Россиии. Мобильный телефон российского оператора. И Регистрируйтесь как житель России на ebay и на paypal.

Людочка Гончаренко

Если ты регался в Paypal из РФ - без проблем. Если регался из Азербайджана, то Paypal тебя заблокирует при обращении с российских IP.

Алёна Свиридова

Я покупаю товары на ebay.com и ничего там срашного нет пользуйтесь переводчиком и у вас все получится ниже есть кнопка способ доставки нажимаете смотрите если продавец работает с Россией то делаете покупку оплачиваете через paypay я это делаю через кредитную карту приват банка с украины и через дней 30-40 покупка будет у вас.