Евгений

Интересно, Человек РАЗУМНЫЙ, а что то он больше похож на ЖИВОТНОЕ, правда некоторые научились писать, но

и только . А что ТВОРЯТ в жизни, так большинство животных этого себе не позволяет делать, может ОНИ УМНЕЕ НАС, людей ?. Ваше мнение

Алексей

Если вспомнить собак, то не все ушли от дикого ...состояния, шакалы пробиваются
так и люди.... название одно, а человеков мало

Алексей Карпов

Животные лучше, они преданны и бескорыстны, они просто любят.

Сергей Горохов

У животных нет денежных единиц, от которых все беды у Человека Разумного. От жадности разум-то теряется.

Юлия Лапшина

Человек и есть прежде всего животное: Пока он на уровне поесть/
поспать/ секс/ подзаработать/ семью что ли завести.
Животные не умнее, они на уровне инстинктов. См. выше.
Вот когда поднялся над уровнем инстинктов, задумался, тогда
начинает превращаться в Человека.