Сергей Платонов

во сколько начнется конец света? (затемнение, отсутствие света и др.)

Денис Янчук

А в Австралии уже 21 число, все нормально

Дмитрий Ярмолюк

в магадане около 7 если конец света и будет то это только начало конца хотя отсутствие света ночью заметно
а правда какаято фигня со связью послал смс в 21 час потом пришол ответ в 21 час но написано что оно пришло в 20 часов

Мухтар Абу Али Сулеменов

Через 15 мин. Есть время подумать о жизни.

Ел
Елена

опа 21 число и где же наш Конец света!! ! Так ты там не опаздывай то на работу идти не хочется.. . 🙂

Роман

у нас уже наступил конец света